Главная Новости Форум Файлы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Дедовичская средняя общеобразовательная школа №1"

Вручение паспорта РФ ученикам МБОУ "Дедовичская СОШ № 1"

12 декабря  Конституция РФ отмечает свое 20-летие. И в этот юбилейный год в МБОУ "Дедовичская СОШ № 1" прошла торжественная церемония  вручения молодым жителям Дедовичского района, 4 ученикам ДСШ №1 главного документа каждого гражданина страны - Российского паспорта.

Паспорта вручали: первый заместитель Главы Дедовичского района Шуринов А.А., представители федеральной миграционной службы.

Вручение медали "Поиск" Бондарю С.И., учителю истории МБОУ "Дедовичская СОШ № 1"

Учителю истории, руководителю школьного военно-патриотического клуба "Поиск" Бондарю Сергею Ивановичу областной организацией "След пантеры" за патриотическое воспитатение школьников вручена медаль "Поиск".

Сердечно поздравляем!

Открытие мемориальной доски

9 декабря 2013 года в 12.00 в МБОУ "Дедовичская СОШ №1" состоится торжественное открытие мемориальной доски в память героев Великой Отечественной войны, которые учились в школе. Приглашаем всех желающих принять участие в этом мероприятии.

Другие страницы новостей:

[1-15]