Главная Новости Форум Файлы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Дедовичская средняя общеобразовательная школа №1"

Вечер встречи выпускников в ДСШ № 1

Дорогие выпускники Дедовичской средней школы № 1!

Приглашаем Вас на

7 февраля 2014 года в 18 часов

Наш вечер встречи выпускников – это не только время воспоминаний о том, «как это было», это в первую очередь вечер хорошего настроения, живого активного общения и отдыха в кругу давно знакомых людей!

Мы рады будем встрече с Вами!

Вручение паспорта РФ ученикам МБОУ "Дедовичская СОШ № 1"

12 декабря  Конституция РФ отмечает свое 20-летие. И в этот юбилейный год в МБОУ "Дедовичская СОШ № 1" прошла торжественная церемония  вручения молодым жителям Дедовичского района, 4 ученикам ДСШ №1 главного документа каждого гражданина страны - Российского паспорта.

Паспорта вручали: первый заместитель Главы Дедовичского района Шуринов А.А., представители федеральной миграционной службы.

Вручение медали "Поиск" Бондарю С.И., учителю истории МБОУ "Дедовичская СОШ № 1"

Учителю истории, руководителю школьного военно-патриотического клуба "Поиск" Бондарю Сергею Ивановичу областной организацией "След пантеры" за патриотическое воспитатение школьников вручена медаль "Поиск".

Сердечно поздравляем!

Открытие мемориальной доски

9 декабря 2013 года в 12.00 в МБОУ "Дедовичская СОШ №1" состоится торжественное открытие мемориальной доски в память героев Великой Отечественной войны, которые учились в школе. Приглашаем всех желающих принять участие в этом мероприятии.

Другие страницы новостей:

[1-15]